Horários

Musculação
Body Pump
CX Worx
RPM
Zumba
Body Combat
Body Step
Tennis Xpress
Power Jump
Kangoo Jumps
Body Balance
Yoga
Grupo de corrida
Full Pilates
Mat Pilates
Muay Thai
Circuito Funcional
HIIT
GAP
Body Attack
Treinamento Suspenso
Abdominal Flex
Dança de Salão
MEXE FITNESS
Duathlon Indoor
Alongamento
Circuito Funcional Kids
Escola Guga de Tênis
Escolinha Guga de Tênis
Beach Tennis
Beach Tennis Kids
FitDance
Super Glúteos
Beach Tennis Xpress
GRIT
SPRINT
Treinamento Funcional Corrida
Treinamento Funcional para Lutas
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
06:15
RPM 45'
Body Pump 45'
RPM 45'
GRIT
RPM 45'
07:00
Full Pilates 45'
Tennis Xpress Bola Verde
Full Pilates 45'
Tennis Xpress Bola Amarela
07:30
HIIT
HIIT
Duathlon Indoor
Cx Worx 30'
08:00
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
08:15
Body Pump 45'
GRIT
Body Pump 45'
Body Step 30'
Zumba 45'
YOGA
Full Pilates 45'
09:00
Mat Pilates 45'
Alongamento 30'
GAP 30'
Full Pilates 45'
Alongamento 30'
Full Pilates 45'
GAP 30'
Mat Pilates 45'
GAP 30'
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
09:15
RPM 45'
09:30
FitDance 45'
Zumba / Mexe 45'
09:45
Treinamento Suspenso 30'
Full Pilates 45'
10:00
Full Pilates 45'
Funcional Kids
Full Pilates 45'
YOGA
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
Funcional Kids
YOGA
10:15
RPM 45'
Circuito Funcional 45'
10:30
Full Pilates 45'
12:00
Full Pilates 45'
Beach Tennis Express
Tennis Xpress Bola Verde
RPM 45'
Beach Tennis Express
Tennis Xpress 50' Verde
Circuito Funcional 45'
Full Pilates 45'
Tennis Xpress Bola Amarela
Body Pump 45'
Full Pilates 45'
Beach Tennis Express
Tennis Xpress Bola Verde
12:15
SPRINT
Circuito Funcional 45'
Body Attack 45'
GRIT
SPRINT
Body Step 30'
Zumba 45'
14:00
Kangoo Jumps 45'
Full Pilates 45'
Kangoo Jumps 45'
Full Pilates 45'
Mat Pilates 45'
Kangoo Jumps 45'
Full Pilates 45'
Body Pump 45'
Tennis Xpress Bola Verde
15:00
Body Pump 45'
Full Pilates 45'
GAP 30'
Body Pump 45'
Full Pilates 45'
Body Balance 45'
Tennis Xpress Bola Laranja
16:00
Full Pilates 45'
Zumba 45'
Full Pilates 45'
Abdominal Flex 30'
Zumba 45'
Full Pilates 45'
Mexe Fitness 45'
Tennis Xpress Bola Vermelha
16:30
FitDance 45'
16:45
RPM 30'
RPM 30'
17:00
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
Tennis Xpress 50' Verde
Full Pilates 45'
Tennis Xpress Bola Amarela
17:30
CX Worx 30'
Treinamento Suspenso 30'
CX Worx 30'
Abdominal Flex 30'
GRIT
18:00
Beach Tennis Xpress
18:15
RPM 45'
YOGA
Zumba 45'
Full Pilates 45'
Mexe Fitness 45'
SPRINT
Body Balance 45'
Full Pilates 45'
Kangoo Jumps 45'
RPM 45'
Treinamento Funcional Corrida
Body Pump 45'
Full Pilates 45'
RPM 45'
Power Jump 45'
Full Pilates 45'
FitDance 45'
Full Pilates 45'
Circuito Funcional 45'
19:00
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
Tennis Xpress Bola Vermelha
19:15
Body Combat 45'
RPM 45'
Mat Pilates 45'
RPM 45'
GRIT
Body Pump 45'
RPM 45'
Mat Pilates 45'
Treinamento Suspenso 30'
RPM 45'
Body Attack 45'
Body Pump 45'
Circuito Funcional AREIA
Treinamento Funcional para Lutas
SPRINT
19:30
Grupo de Corrida
Grupo de Corrida
20:00
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
Tennis Xpress Bola Verde
Full Pilates 45'
Tennis Xpress Bola Laranja
Alongamento 15'
Full Pilates 45'
Tennis Xpress Bola Laranja
20:15
Dança de Salão 60'
FitDance 45'
Abdominal Flex 30'
FitDance 45'
Super Glúteo 30'
YOGA
FitDance 45'
Mexe Fitness 45'
21:00
Muay Thai
Tennis Xpress Bola Amarela
Tennis Xpress Bola Laranja
Muay Thai
Tennis Xpress Bola Vermelha
Beach Tennis Xpress
Tennis Xpress Bola Verde
Segunda
06:15
RPM 45'
07:00
07:30
HIIT
08:00
Full Pilates 45'
08:15
Body Pump 45'
09:00
Mat Pilates 45'
Alongamento 30'
09:15
RPM 45'
09:30
09:45
10:00
Full Pilates 45'
Funcional Kids
10:15
10:30
12:00
Full Pilates 45'
Beach Tennis Express
Tennis Xpress Bola Verde
12:15
SPRINT
Circuito Funcional 45'
14:00
Kangoo Jumps 45'
Full Pilates 45'
15:00
Body Pump 45'
Full Pilates 45'
16:00
Full Pilates 45'
16:30
16:45
17:00
Full Pilates 45'
17:30
CX Worx 30'
18:00
18:15
RPM 45'
YOGA
Zumba 45'
Full Pilates 45'
19:00
19:15
Body Combat 45'
RPM 45'
Mat Pilates 45'
19:30
Grupo de Corrida
20:00
Full Pilates 45'
20:15
Dança de Salão 60'
FitDance 45'
21:00
Muay Thai
Tennis Xpress Bola Amarela
Terça
06:15
Body Pump 45'
07:00
Full Pilates 45'
07:30
08:00
Full Pilates 45'
08:15
GRIT
09:00
GAP 30'
Full Pilates 45'
09:15
09:30
FitDance 45'
09:45
10:00
Full Pilates 45'
10:15
10:30
12:00
RPM 45'
Beach Tennis Express
Tennis Xpress 50' Verde
Circuito Funcional 45'
12:15
14:00
Kangoo Jumps 45'
Full Pilates 45'
15:00
GAP 30'
16:00
Zumba 45'
Full Pilates 45'
16:30
16:45
RPM 30'
17:00
Full Pilates 45'
Tennis Xpress 50' Verde
17:30
Treinamento Suspenso 30'
18:00
Beach Tennis Xpress
18:15
Mexe Fitness 45'
SPRINT
Body Balance 45'
Full Pilates 45'
19:00
Full Pilates 45'
19:15
RPM 45'
GRIT
Body Pump 45'
19:30
20:00
Full Pilates 45'
Tennis Xpress Bola Verde
20:15
Abdominal Flex 30'
FitDance 45'
21:00
Tennis Xpress Bola Laranja
Quarta
06:15
RPM 45'
07:00
Tennis Xpress Bola Verde
07:30
HIIT
08:00
Full Pilates 45'
08:15
Body Pump 45'
09:00
Alongamento 30'
Full Pilates 45'
09:15
09:30
09:45
10:00
YOGA
Full Pilates 45'
10:15
10:30
12:00
Full Pilates 45'
Tennis Xpress Bola Amarela
12:15
Body Attack 45'
GRIT
14:00
Mat Pilates 45'
15:00
Body Pump 45'
Full Pilates 45'
16:00
Abdominal Flex 30'
16:30
16:45
RPM 30'
17:00
17:30
CX Worx 30'
18:00
18:15
Kangoo Jumps 45'
RPM 45'
Treinamento Funcional Corrida
Body Pump 45'
Full Pilates 45'
19:00
19:15
RPM 45'
Mat Pilates 45'
Treinamento Suspenso 30'
19:30
20:00
Full Pilates 45'
Tennis Xpress Bola Laranja
20:15
Super Glúteo 30'
YOGA
21:00
Muay Thai
Tennis Xpress Bola Vermelha
Quinta
06:15
GRIT
07:00
Full Pilates 45'
07:30
Duathlon Indoor
08:00
Full Pilates 45'
08:15
Body Step 30'
09:00
GAP 30'
Mat Pilates 45'
09:15
09:30
09:45
10:00
Full Pilates 45'
Funcional Kids
10:15
10:30
12:00
Body Pump 45'
12:15
SPRINT
14:00
Kangoo Jumps 45'
Full Pilates 45'
15:00
16:00
Zumba 45'
Full Pilates 45'
16:30
16:45
17:00
Full Pilates 45'
17:30
Abdominal Flex 30'
18:00
18:15
RPM 45'
Power Jump 45'
Full Pilates 45'
FitDance 45'
19:00
Full Pilates 45'
19:15
RPM 45'
Body Attack 45'
Body Pump 45'
Circuito Funcional AREIA
19:30
20:00
Alongamento 15'
Full Pilates 45'
20:15
FitDance 45'
21:00
Beach Tennis Xpress
Sexta
06:15
RPM 45'
07:00
Tennis Xpress Bola Amarela
07:30
Cx Worx 30'
08:00
Full Pilates 45'
08:15
Zumba 45'
09:00
GAP 30'
Full Pilates 45'
09:15
09:30
09:45
Treinamento Suspenso 30'
10:00
YOGA
10:15
10:30
12:00
Full Pilates 45'
Beach Tennis Express
Tennis Xpress Bola Verde
12:15
Body Step 30'
Zumba 45'
14:00
Body Pump 45'
15:00
Body Balance 45'
16:00
Mexe Fitness 45'
16:30
16:45
17:00
17:30
GRIT
18:00
18:15
Full Pilates 45'
Circuito Funcional 45'
19:00
Full Pilates 45'
Tennis Xpress Bola Vermelha
19:15
Treinamento Funcional para Lutas
SPRINT
19:30
Grupo de Corrida
20:00
Tennis Xpress Bola Laranja
20:15
Mexe Fitness 45'
21:00
Tennis Xpress Bola Verde
Sábado
06:15
07:00
07:30
08:00
08:15
YOGA
Full Pilates 45'
09:00
Full Pilates 45'
09:15
09:30
Zumba / Mexe 45'
09:45
Full Pilates 45'
10:00
10:15
RPM 45'
Circuito Funcional 45'
10:30
Full Pilates 45'
12:00
12:15
14:00
Tennis Xpress Bola Verde
15:00
Tennis Xpress Bola Laranja
16:00
Tennis Xpress Bola Vermelha
16:30
FitDance 45'
16:45
17:00
Tennis Xpress Bola Amarela
17:30
18:00
18:15
19:00
19:15
19:30
20:00
20:15
21:00
Domingo
06:15
07:00
07:30
08:00
08:15
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
12:00
12:15
14:00
15:00
16:00
16:30
16:45
17:00
17:30
18:00
18:15
19:00
19:15
19:30
20:00
20:15
21:00
Abdominal Flex
Terça-feira - 20:15
Quarta-feira - 16:00
Quinta-feira - 17:30
Alongamento
Segunda-feira - 09:00
Quarta-feira - 09:00
Quinta-feira - 20:00
Beach Tennis
Beach Tennis Kids
Beach Tennis Xpress
Segunda-feira - 12:00
Terça-feira - 12:00 e 18:00
Quinta-feira - 21:00
Sexta-feira - 12:00
Body Attack
Quarta-feira - 12:15
Quinta-feira - 19:15
Body Balance
Terça-feira - 18:15
Sexta-feira - 15:00
Body Combat
Segunda-feira - 19:15
Body Pump
Segunda-feira - 08:15 e 15:00
Terça-feira - 06:15 e 19:15
Quarta-feira - 08:15 , 15:00 e 18:15
Quinta-feira - 12:00 e 19:15
Sexta-feira - 14:00
Body Step
Quinta-feira - 08:15
Sexta-feira - 12:15
Circuito Funcional
Segunda-feira - 12:15
Terça-feira - 12:00
Quinta-feira - 19:15
Sexta-feira - 18:15
Sábado - 10:15
Circuito Funcional Kids
Segunda-feira - 10:00
Quinta-feira - 10:00
CX Worx
Segunda-feira - 17:30
Quarta-feira - 17:30
Sexta-feira - 07:30
Dança de Salão
Segunda-feira - 20:15
Duathlon Indoor
Quinta-feira - 07:30
Escola Guga de Tênis
Escolinha Guga de Tênis
FitDance
Segunda-feira - 20:15
Terça-feira - 09:30 e 20:15
Quinta-feira - 18:15 e 20:15
Sábado - 16:30
Full Pilates
Segunda-feira - 08:00 , 10:00 , 12:00 , 14:00 , 15:00 , 16:00 , 17:00 , 18:15 e 20:00
Terça-feira - 07:00 , 08:00 , 09:00 , 10:00 , 14:00 , 16:00 , 17:00 , 18:15 , 19:00 e 20:00
Quarta-feira - 08:00 , 09:00 , 10:00 , 12:00 , 15:00 , 18:15 e 20:00
Quinta-feira - 07:00 , 08:00 , 10:00 , 14:00 , 16:00 , 17:00 , 18:15 , 19:00 e 20:00
Sexta-feira - 08:00 , 09:00 , 12:00 , 18:15 e 19:00
Sábado - 08:15 , 09:00 , 09:45 e 10:30
GAP
Terça-feira - 09:00 e 15:00
Quinta-feira - 09:00
Sexta-feira - 09:00
GRIT
Terça-feira - 08:15 e 19:15
Quarta-feira - 12:15
Quinta-feira - 06:15
Sexta-feira - 17:30
Grupo de corrida
Segunda-feira - 19:30
Sexta-feira - 19:30
HIIT
Segunda-feira - 07:30
Quarta-feira - 07:30
Kangoo Jumps
Segunda-feira - 14:00
Terça-feira - 14:00
Quarta-feira - 18:15
Quinta-feira - 14:00
Mat Pilates
Segunda-feira - 09:00 e 19:15
Quarta-feira - 14:00 e 19:15
Quinta-feira - 09:00
MEXE FITNESS
Terça-feira - 18:15
Sexta-feira - 16:00 e 20:15
Muay Thai
Segunda-feira - 21:00
Quarta-feira - 21:00
Power Jump
Quinta-feira - 18:15
RPM
Segunda-feira - 06:15 , 09:15 , 18:15 e 19:15
Terça-feira - 12:00 , 16:45 e 19:15
Quarta-feira - 06:15 , 16:45 , 18:15 e 19:15
Quinta-feira - 18:15 e 19:15
Sexta-feira - 06:15
Sábado - 10:15
SPRINT
Segunda-feira - 12:15
Terça-feira - 18:15
Quinta-feira - 12:15
Sexta-feira - 19:15
Super Glúteos
Quarta-feira - 20:15
Tennis Xpress
Segunda-feira - 12:00 e 21:00
Terça-feira - 12:00 , 17:00 , 20:00 e 21:00
Quarta-feira - 07:00 , 12:00 , 20:00 e 21:00
Sexta-feira - 07:00 , 12:00 , 19:00 , 20:00 e 21:00
Sábado - 14:00 , 15:00 , 16:00 e 17:00
Treinamento Funcional Corrida
Quarta-feira - 18:15
Treinamento Funcional para Lutas
Sexta-feira - 19:15
Treinamento Suspenso
Terça-feira - 17:30
Quarta-feira - 19:15
Sexta-feira - 09:45
Yoga
Segunda-feira - 18:15
Quarta-feira - 10:00 e 20:15
Sexta-feira - 10:00
Sábado - 08:15
Zumba
Segunda-feira - 18:15
Terça-feira - 16:00
Quinta-feira - 16:00
Sexta-feira - 08:15 e 12:15
Sábado - 09:30

Parceiros