Horários
Body Pump
CX Worx
RPM
Zumba
Body Combat
Tennis Xpress
Power Jump
Kangoo Jumps
Body Balance
Yoga
Full Pilates
Mat Pilates
Boxe
Muay Thai
Circuito Funcional
HIIT
GAP
Body Attack
Treinamento Suspenso
Abdominal Flex
Pagode e Sertanejo
Dança de Salão
MEXE FITNESS
Boxe Circuito
Ballet FIT
Duathlon Indoor
Alongamento
Extreme Bohrer
Imprimir horários
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
06:15
RPM 45'
RPM 45'
RPM 45'
06:30
Body Pump 45'
Body Pump 45'
07:00
Tennis Xpress 50' Verde
Tennis Xpress 50' Vermelho
Tennis Xpress 50' Verde
07:30
HIIT
HIIT
Treinamento Suspenso 30'
08:00
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
08:15
Body Pump 45'
Cx Worx 30'
Body Pump 45'
Mat Pilates 45'
Duathlon Indoor
Zumba 30'
09:00
Full Pilates 45'
Body Balance 30'
GAP 30'
Full Pilates 45'
Alongamento 30'
Full Pilates 45'
Tennis Xpress 50' Verde
GAP 30'
Full Pilates 45'
GAP 30'
Full Pilates 45'
09:30
RPM 45'
Mexe Fitness 45'
RPM 45'
Ballet FIT 30'
Boxe Circuito
10:00
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
Tennis Xpress 50' Verde
10:15
Boxe Circuito
Treinamento Suspenso 30'
YOGA
Zumba 45'
YOGA
Body Pump 45'
Full Pilates
RPM 45'
Extreme Bohrer
11:00
Tennis Xpress 50' Laranja
Tennis Xpress 50' Laranja
12:00
Body Pump 45'
Duathlon Indoor
Full Pilates 45'
Tennis Xpress 50' Verde
Zumba 45'
Body Attack 45'
RPM 45'
Tennis Xpress 50' Verde
Kangoo Jumps 45'
Body Pump 45'
Duathlon Indoor
Full Pilates 45'
Tennis Xpress 50' Vermelho
CX Worx 30'
RPM 45'
Tennis Xpress 50' Laranja
Muay Thai 45'
YOGA
Circuito Funcional 45'
Duathlon Indoor
Full Pilates 45'
Tennis Xpress 50' Laranja
14:00
Kangoo Jumps 45'
Full Pilates 45'
Kangoo Jumps 45'
HIIT
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
Treinamento Suspenso 30'
Kangoo Jumps 45'
Full Pilates 45'
Body Pump 45'
Tennis Xpress 50' Vermelho
15:00
Body Pump 45'
Full Pilates 45'
GAP 30'
Full Pilates 45'
Body Pump 45'
Mat Pilates 45'
Circuito Funcional 45'
Full Pilates 45'
Body Balance 45'
Tennis Xpress 50' Laranja
16:00
YOGA
Full Pilates 45'
Ballet FIT 30'
Zumba 45'
Mexe Fitness 45'
Tennis Xpress 50' Verde
16:30
RPM 45'
17:00
Full Pilates 45'
Tennis Xpress 50' Verde
Body Balance 45'
Tennis Xpress 50' Vermelho
Extreme Bohrer
17:30
CX Worx 30'
Treinamento Suspenso 30'
CX Worx 30'
Treinamento Suspenso 30'
18:00
Tennis Xpress 50' Verde
18:15
Power Jump 45'
Full Pilates 45'
RPM 45'
Zumba 45'
CX Worx 30'
Full Pilates 45'
Mexe Fitness 45'
RPM 45'
Kangoo Jumps 45'
Body Pump 45'
Full Pilates 45'
RPM 45'
Body Combat 45'
GAP 30'
Full Pilates 45'
RPM 45'
Circuito Funcional 45'
Full Pilates 45'
Muay Thai 60'
19:00
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
19:15
Body Combat 45'
Circuito Funcional 45'
RPM 45'
Body Pump 45'
Mat Pilates 45'
RPM 45'
HIIT
RPM 45'
Treinamento Suspenso 30'
Abdominal Flex 30'
Body Pump 45'
RPM 45'
Body Attack 30'
19:30
Grupo de Corrida - Sa?da Bohrer
20:00
Dança de Salão 60'
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
Body Balance 45'
Treinamento Suspenso 30'
Pagode e Sertanejo 60'
Full Pilates 45'
Full Pilates 45'
Ballet FIT 30'
Zumba 40'
20:15
Muay Thai 60'
Muay Thai 60'
20:30
Duathlon Indoor
Duathlon Indoor
21:00
Full Pilates 45'
Tennis Xpress 50' Verde
Full Pilates 45'
Tennis Xpress 50' Laranja
Full Pilates 45'
Tennis Xpress 50' Laranja
Tennis Xpress 50' Vermelho
Boxe 60'
Tennis Xpress 50' Verde
Tennis Xpress 50' Vermelho
Abdominal Flex
Quinta-feira - 19:15
Alongamento
Quarta-feira - 09:00
Ballet FIT
Quarta-feira - 16:00
Quinta-feira - 09:30 e 20:00
Body Attack
Terça-feira - 12:00
Sexta-feira - 19:15
Body Balance
Segunda-feira - 09:00
Terça-feira - 20:00
Quinta-feira - 17:00
Sexta-feira - 15:00
Body Combat
Segunda-feira - 19:15
Quinta-feira - 18:15
Body Pump
Segunda-feira - 08:15 , 12:00 e 15:00
Terça-feira - 06:30 e 19:15
Quarta-feira - 08:15 , 12:00 , 15:00 e 18:15
Quinta-feira - 06:30 e 19:15
Sexta-feira - 14:00
Sábado - 10:15
Boxe
- 21:00
Quinta-feira - 21:00
Boxe Circuito
Segunda-feira - 10:15
Sexta-feira - 09:30
Circuito Funcional
Segunda-feira - 19:15
Quinta-feira - 15:00
Sexta-feira - 12:00 e 18:15
CX Worx
Segunda-feira - 17:30
Terça-feira - 08:15 e 18:15
Quarta-feira - 17:30
Quinta-feira - 12:00
Dança de Salão
Segunda-feira - 20:00
Duathlon Indoor
Segunda-feira - 12:00
Terça-feira - 20:30
Quarta-feira - 12:00
Quinta-feira - 08:15 e 20:30
Sexta-feira - 12:00
Extreme Bohrer
- 10:15
Sábado - 17:00
Full Pilates
Segunda-feira - 08:00 , 09:00 , 10:00 , 12:00 , 14:00 , 15:00 , 16:00 , 17:00 , 18:15 , 19:00 , 20:00 e 21:00
Terça-feira - 08:00 , 09:00 , 14:00 , 15:00 , 18:15 , 20:00 e 21:00
Quarta-feira - 08:00 , 09:00 , 10:00 , 12:00 , 14:00 , 18:15 , 19:00 , 20:00 e 21:00
Quinta-feira - 09:00 , 14:00 , 15:00 , 18:15 , 19:00 e 20:00
Sexta-feira - 08:00 , 09:00 , 12:00 , 18:15 e 19:00
Sábado - 10:15
GAP
Terça-feira - 09:00 e 15:00
Quinta-feira - 09:00 e 18:15
Sexta-feira - 09:00
HIIT
Segunda-feira - 07:30
Terça-feira - 14:00
Quarta-feira - 07:30 e 19:15
Kangoo Jumps
Segunda-feira - 14:00
Terça-feira - 14:00
Quarta-feira - 12:00 e 18:15
Quinta-feira - 14:00
Mat Pilates
Terça-feira - 19:15
Quarta-feira - 15:00
Quinta-feira - 08:15
MEXE FITNESS
Terça-feira - 09:30 e 18:15
Sexta-feira - 16:00
Muay Thai
- 11:00 e 12:00
Segunda-feira - 20:15
Quarta-feira - 20:15
Quinta-feira - 12:00
Sexta-feira - 18:15
Pagode e Sertanejo
Quarta-feira - 20:00
Power Jump
Segunda-feira - 18:15
RPM
Segunda-feira - 06:15 , 09:30 , 18:15 e 19:15
Terça-feira - 12:00 , 18:15 e 19:15
Quarta-feira - 06:15 , 09:30 , 16:30 , 18:15 e 19:15
Quinta-feira - 12:00 , 18:15 e 19:15
Sexta-feira - 06:15
Sábado - 10:15
Tennis Xpress
- 10:00 e 11:00
Segunda-feira - 12:00 e 21:00
Terça-feira - 07:00 , 12:00 , 17:00 e 21:00
Quarta-feira - 07:00 , 09:00 , 12:00 , 21:00 e 21:00
Quinta-feira - 12:00
Sexta-feira - 07:00 , 12:00 , 17:00 , 18:00 , 21:00 e 21:00
Sábado - 11:00 , 14:00 , 15:00 e 16:00
Treinamento Suspenso
Terça-feira - 10:15 , 17:30 e 20:00
Quarta-feira - 14:00 e 19:15
Sexta-feira - 07:30 e 17:30
Yoga
Segunda-feira - 16:00
Quarta-feira - 10:15
Sexta-feira - 10:15 e 12:00
Zumba
- 09:30 e 16:00
Segunda-feira - 12:00 e 18:15
Quinta-feira - 10:15 , 16:00 e 20:00
Sexta-feira - 08:15
Parceiros